Авторизация | Регистрация

Компактные кроссоверы Kia

3-12-2013, 20:05, Информация

Компактные кроссоверы KiaАвтомобили корейского производителя Kia отличаются высоким качеством сборки,  инновационными технологиями,  оригинальным дизайном и доступной ценой. Поэтому их популярность  растёт с каждым годом.

Одними из самых популярных считаются компактные кроссоверы,  поэтому  если купить киа соул, который отличается своей индивидуальностью можно получить такую машину, которая сочетает в себе качества городского хэтчбэка, кроссовера и мини вэна. Первое что бросается в глаза в этом новом симпатичном авто это оригинальный внешний вид, который нельзя ни с чем перепутать. Симпатичные передние фары большого размера с встроенными лампами проекционного света  и дневными ходовыми огнями, расположенными в нижней секции. Оригинальная передняя решётка радиатора небольшого размера с хромированной окантовкой и чёрными ячейками. Передний бампер имеет мускулистый и усиленный вид с встроенными большими противотуманными фонарями. Боковая часть машины на дверях до самых передних крыльев разделена изгибающейся полосой и чёрным молдингом.  Задние  габариты расположены продольно, причём контуры заднего бампера в точности повторяют передний. Дизайн передней панели уникальный, поэтому увидеть такого другого вряд ли можно. Цвет вставок с точностью повторяют цвет кузова с окрашенной центральной частью трёхспицевого руля. В самой центральной панели расположено три динамика, два маленьких сбоку и один мощный центральный в середине панели.  Всего стандартная аудиосистема, управляемая с руля включает восемь динамиков, каждый из которых имеет неоновую окантованную подсветку. Сиденье водителя имеет шесть регулировок. Руль может регулироваться как по высоте, так и по вылету.  В ткань сидений включены флуорисцентные логотипы Soul. Передние сиденья с двухступенчатым обогревом, имеются датчики света. Если купить киа соул, то покупатель получает дополнительно автоматическую систему климат контроля, салонное зеркало с функцией автозатемнения, встроенные датчики света и круиз контроль. Машина комплектуется двумя моторами, одним бензиновым в 1,6 литра и мощностью в 129 л.с. и дизельным мощностью в 128 л.с.

Этот автомобиль можно назвать молодёжным, но второй наиболее интересной моделью компании является cerato. Это легковой автомобиль в кузове седан с довольно просторным салоном и ярким дизайном. Купить киа церато можно с инновационной системой головного освещения, которая позволяет значительно усилить обзорность на дороге в ночное время. Передние ксеноновые фары и оригинальные задние фонари подчёркивают индивидуальность. Центральная панель развёрнута к водителю под углом в девять градусов. Руль компактный четырёхспицевый.  Главной изюминкой является бортовой компьютер с большим LCD дисплеем и расширенным набором функций. Все четыре сиденья имеют подогрев. К тому же имеется вентиляция задней части салона.  Если купить киа церато, то можно получить массу полезных инновационных функций и систем, включая интегрированную систему активного управления, систему Флес Стир, систему курсовой устойчивости, систему помощи при передней и задней парковке. Вы получите  смарт ключ с возможностью запуска двигателя кнопкой. 

Моторы на выбор в 1,6 и 2 литра с мощностями в 130 и 150 л.с. с системой двойного газораспределения и шестиступенчатой коробкой передач.

 

Источники: http://www.moscowkia.ru, http://www.moscowkia.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ