Авторизация | Регистрация

Новый Mercedes C-класса – станет быстрее и просторнее

3-12-2013, 20:27, Автоновости

Новый Mercedes C-класса – станет быстрее и просторнееУтечка новых фотографий в Интернет позволила впервые рассмотреть интерьер седана mercedes c-class перед его дебютом на автосалоне в Детройте в январе. Автомобиль, как ожидается, поступит в продажу в конце следующего года.

Новый C-класс должен улучшить все свои характеристики, по сравнению с текущим поколением этой модели во всех отношениях, став быстрее и более просторным, а также предлагая сокращение выбросов СО2 и полный привод и более лучший сервис мерседес.

Интерфейс автомобиля отражает более старшие модели компании, такие как Mercedes E-класса и Mercedes S-класса. Наиболее отличительной его чертой являются яркие светодиодные дневные ходовые огни, которые окружают основные фары автомобиля.

Изменения, внесенные в салон также не слишком отклоняются от текущего направления в дизайне немецкого бренда. Интерьер стал более просторным, с улучшенным комфортом для задних пассажиров и глубоким местом для хранения между водителем и передним пассажиром. Что является наиболее очевидным факторов, который может сделать этот автомобиль более роскошным, это использование лучшего качества пластмасс, а также дерево, металла и необычного окружающего освещения.

Изменения на приборной панели включают 7-дюймовый экран в базовой комплектации модели или альтернативную систему COMAND с тачпадом, который обеспечивает интуитивно понятную навигацию по различным меню автомобиля.

Другие гаджеты включают хэд-ап диплей, пердлагающий такую информацию, как скорость автомобиля и навигационные данные, и кондиционер, который очищает воздух от микробов и переключается в режим рециркуляции, когда автомобиль въезжает в туннель. Это предназначено для предотвращения поступления в салон отработанных газов.

Mercedes c-class стал на 70 кг легче, чем модель, которую он заменяет. Это должно сделать его боле отзывчивым. Новый C-класс также будет безопаснее, хотя нынешний автомобиль имеет пятизвездочный рейтинг от Euro NCAP и отличный сервис мерседес.

Гамма двигатели включает 1.6-литровый бензиновый и три 2.0-литровых бензиновых мощностью от 182 до 249 л.с. Также в наличии будет и 2.2-литровый дизель, который предложит лучшую экономичность, чем текущее поколение модели, и 3.0-литровый бензиновый (329 л.с.). Возможно, более захватывающим являются новые ультра экономичные двигатели, которые, вероятно, включат в себя дизель и гибридный привод, чтобы конкурировать с гибридной моделью BMW 3-й серии.

 

Источники: http://www.mercedes-zsk.ru, http://www.mercedes-zsk.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ