Авторизация | Регистрация

Hyundai планирует расширить сферу своих услуг для клиентов

5-12-2013, 21:09, Информация

Hyundai планирует расширить сферу своих услуг для клиентовHyundai планирует расширить сферу своих услуг для клиентов  
 
По информации, полученной от австрийских источников, корейский автомобильный концерн Hyundai намерен создать собственное ателье по модернизации своих автомобилей. Компания является не первой со своей идеей, поскольку аналогичный центр по переоборудованию своих авто уже имеет компания Nissan. Их тюнинговый центр называется Nismo.  

Корейские специалисты заявляют, что первой моделью, которая будет переделана в ателье, будет обновленная Hyundai i20. Хэтчбек будет специально переделан для ралли WRC, которое пройдет в следующем году.  

У компании Hyundai имеется немалый опыт, который они получили, участвуя в специальных гоночных программах. Этот опыт команда Hyundai уже активно использует для создания различных автомобильных прототипов. В этом году уже был представлен уникальный внедорожник, построенный на базе Santa Fe, который был изменен совместно с тюнинг-ателье Galpin A.S. и успешно выигравший конкурс.  

Данный опытный образец был выпущен в честь одного из самых популярных фантастических сериалов «Ходячие мертвецы». Кроссовер был оборудован всем необходимым, чтобы быть полностью безопасным и иметь возможность держать оборону.  

Благодаря совместной работе Hyundai сервис и ателье, по всему периметру кузова были установлены огромные острые мечи, пушки и автоматы, а крыша оборудована люком для пулеметчика. На капоте также установлен арбалет, а на крыше огромный клаксон. Проект интересного авто был создан Ансоном Куо, который является поклонником сериала про зомби.  

Таким образом, наработав немалый опыт в данной области, компания Хендай решила сделать свой личный первый самостоятельный шаг в данном направлении. 

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ