Авторизация | Регистрация

Будущие новинки от «АвтоВАЗ»

5-12-2013, 22:39, Автоновости

Будущие новинки от «АвтоВАЗ»Будущие новинки от «АвтоВАЗ»

В настоящее время услугой выкуп автомобилей в Питере, Москве и других городах пользуется довольно много людей, и по статистике наиболее востребована она для моделей «ВАЗ».

В планах российского автогиганта значится значительное увеличение модельного ряда в течение ближайших нескольких лет. Первой в этом списке числится модель седана Lada B, который должен в конце 2015-го – начале 2016-го годов заменить в производстве Lada Priora. Примерно в этот же период будут выпущены новый городской хэтчбек (проект получил название BM-hatch) и первый отечественный кроссовер, который будет по габаритам относиться к В-классу. Несколько позже должен будет появиться и более габаритный полноразмерный кроссовер С-класса в настоящий момент имеющий рабочее название C-cross. Ожидается, что в линейке российского производителя данная модель станет наиболее престижной и дорогостоящей.

Необходимо напомнить, что освоение производства кроссоверов, являющихся в настоящий момент наиболее динамичным сегментом автомобильного рынка, на «АвтоВАЗ» идет довольно давно. Первые концепты кроссовера C-cross появились еще в 2008-м году. Базой для разработки послужила платформа «проект С», но в дальнейшем работы по данной модели были свернуты.

В прошлом году во время автосалона в Москве был презентован концепт кроссовера X-Ray, разработанный главным дизайнером «АвтоВАЗ» Стивом Маттином.

Появится и новый внедорожник, призванный заменить нынешнюю версию Lada 4х4, которая давно морально устарела и требует обновления.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ