Авторизация | Регистрация

Контрактный двигатель – альтернатива ремонту

5-12-2013, 22:42, Разное
Контрактный двигатель – альтернатива ремонтуКонтрактный двигатель – альтернатива ремонту

Когда ломается автомобиль, каждый его владелец очень сильно расстраивается. Если поломка не слишком серьезная, например, нужна замена фильтра или сальника, то проблем быть не должно. Но если дефект более серьезный, касающийся коробки передачи или, еще хуже, двигателя, то тут можно столкнуться с рядом неприятностей. Однако, сейчас это не проблема, так как с компанией "ВСЕ МОТОРЫ" можно приобрести контрактный двигатель, и решить вопрос быстро и без проблем.

Хотя насчет контрактных моторов ходят постоянные споры, многие утверждают, что это плохая альтернатива, и гораздо лучше просто отремонтировать старый силовой агрегат. Согласиться с этим можно, только в одном случае. Если человек на сто процентов уверен в причине поломкип и может просчитать стоимость ее ремонта. Только тогда отремонтировать мотор будет более выгодно, чем покупать б/у двигатель.

Но такого практически никогда не бывает, зачастую при вскрытии корпуса ремонтник находит еще ряд дефектов, которые тоже нужно устранять. В итоге получается, что ремонт старого агрегата обходится гораздо дороже, чем установка контрактного. При этом можно с уверенностью сказать, что контрактные двигатели из Европы в девяноста процентах случаев лучше, чем идеально отремонтированный наш мотор.

Все зависит от топлива, используемого при проезде, а также условий, в которых работает транспортное средство. В европейских странах за качеством топлива следят на государственном уровне, так что там проблем с моторами быть не может. К тому же, контрактный мотор, который привезут из-за границы, может быть снят не со старого автомобиля, предназначенного для утилизации. Его могут демонтировать с разбитой машины, тогда это будет просто счастьем для нашего покупателя. Можно приобрести практически новый двигатель по цене контрактного мотора.

Так что каждый автомобилист должен взвесить все положительные и отрицательные качества ремонта мотора и покупки контрактного двигателя. А после этого стоит для себя решить, какой именно вид услуги выбирать. Главное, обращаться к опытным специалистам, которые не только смогут продать мотор, но еще и сделают это правильно. То есть, покупать двигатель просто так нельзя, нужно чтобы он идеально подходил вашему автомобилю. Иначе при его монтаже потребуются дополнительные подгоночные работы, которые тоже стоят очень дорого.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ