Авторизация | Регистрация

Новые 5 моделей от Lada

7-12-2013, 15:29, Автоновости

Новые 5 моделей от LadaНовые модели от Lada

    К началу 2017 года волжский автомобильный завод планирует наладить серийное производство одновременно пяти моделей. Сюда включаются и седан, и два кроссовера, и внедорожник, призванный заменить "Lada 4х4 Нива”.

    Первой, среди выпущенных моделей, станет Lada B, призванная прийти на замену "Приоре”. В серийное производство автомобиль планируется запустить к началу 2016 года. Сегодня же идет лишь подготовка к этому событию.

    2015 год должен отличиться и выпуском городского хэтчбека BM-hatch и кроссовера B-Cross SUV. Александр Шмыгов, занимающий пост начальника пресс-центра "АвтоВАЗа”, отметил, что завод на данный момент находится в стадии активного развития, а вместе с ним и планируется наладить выпуск моделей, соответствующих классу C, а так же моделей больших кроссоверов.

    Важно отметить, что "АвтоВАЗ” несколько ранее показывал зрителям различных автосалонов свои новые кроссоверы, являющиеся пока прототипами. Среди них модель C-Cross была анонсирована и презентована публике еще в 2008 году. Этот автомобиль изготовлен на базе "Проекта С”. XRAY же зрители могли видеть в 2012 году на автосалоне в Москве. Эта модель была создана главным дизайнером Стивом Маттином.

    Следует акцентировать внимание на том, что если верить словам Александра Шмыгова, новый кроссовер имеет кодовое название C-Cross. Именно он станет самым дорогим автомобилем среди моделей линейки Волжского автомобильного производителя. Что из этого получится – неизвестно. Автолюбителям остается лишь ожидать новинок и собственными силами тестировать их, дабы исключить "подставные тест-драйвы”.

 

Источник: http://www.lada-dealer.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ