Авторизация | Регистрация

Специальная зимняя версия Patriot

9-12-2013, 16:36, Автоновости

Специальная зимняя версия PatriotСпециальная зимняя версия Patriot

    Новая версия Arctic внедорожника Patriot уже начал активно выпускаться дилерами. Специальная модель оснащается незаменимым для нашего холодного климата оборудованием. Стоит отметить, что на данную версию устанавливаются лишь бензиновые силовые агрегаты.

    Отделка салона Patriot Arctic комбинированная и выполнена из ткани. Элементами экстерьера же стали новые колесные диски из легких сплавов (R16) и стекла атермального типа с тонировкой. Все автомобили оснащаются электрическими стеклоподъемниками, электроприводом и подогревом зеркал, а так же магнитолой с четырьмя динамиками и системой кондиционирования.

    Следует понимать, что версия Arctic ограниченная. Она оснащается предпусковым подогревателем двигателя. Этот подогреватель, разработанный фирмой Eberspecher, способен автоматически включаться в отведенное время (запрограммированное ранее) непосредственно перед приходом водителя. Кроме всего прочего, специальная версия "Патриота” оснащена полным зимним пакетом, в который входит подогрев сидений и лобового стекла, аккумулятор с повышенной емкостью и дополнительная система отопления для пассажиров.

    Фактически, эта версия станет настоящей находкой для предпринимателей, осуществляющих выкуп битых автомобилей с последующим восстановлением их, так как авто имеет полный набор зимних "гаджетов”, а комплектующие достаточно просто достать на отечественном рынке.

    Внедорожник специальной версии Arctic жители России смогут приобрести, заплатив порядка 725 тыс. рублей в официальных дилерских центрах UAZ уже с начала декабря текущего года.

По материалам сайта http://autobitie.ru/

 

Источники: http://autobitie.ru, http://autobitie.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ