Авторизация | Регистрация

Концептуальный Lexus LF-NX стал предвестником нового кроссовера

10-12-2013, 15:36, Автоновости

Концептуальный Lexus LF-NX стал предвестником нового кроссовераКонцептуальный Lexus LF-NX стал предвестником нового кроссовера

Автомобильная компания Lexus собирается к весне следующего года подготовить для своих поклонников новый компактный кроссовер. Построят его на базе концептуального автомобиля Lexus LF-NX. Серийная его версия предстанет перед зрителями на Женевском автомобильном салоне, открытие которого намечено на март. Напомним, что сам концепт дебютировал на автомобильном салоне во Франкфурте в сентябре этого года. Здесь он был представлен с гибридной силовой установкой, в которую входит 2,5-литровый бензиновый мотор.

На автосалоне в Токио этот же автомобиль показали с другой силовой установкой, а именно с двухлитровым турбированным двигателем. Кроме того токийская версия Lexus LF-NX оказалась с небольшими доработками салона и внешнего вида транспортного средства. Зрители не совсем однозначно встретили такую новость, что в разных местах машина показана по-разному. Но особых скандалов, естественно, не было.

В том случае, если покупателю этот автомобиль не понравится, эвакуатор дешево отвезет его обратно в автосалон. Но есть вероятность, что таких людей не будет, так как машина Lexus LF-NX поистине великолепна. Новый автомобиль поступит в продажу на европейский рынок летом следующего года. О том, когда машина доберется до нашей страны данных пока нет, как и нет информации в отношении стоимости кроссовера.

О силовой установке также мало что известно. Есть вероятность того, что это будет гибрид с электромотором и бензиновым двигателем, таким же, как у автомобиля Lexus ES 300h. О турбированной версии вообще ничего неизвестно.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ