Авторизация | Регистрация

В 2014 году на отечественном рынке появятся автомобили Datsun

10-12-2013, 16:52, Автоновости

В 2014 году на отечественном рынке появятся автомобили DatsunВ 2014 году на отечественном рынке появятся автомобили Datsun

    Именно в следующем году всеми любимая компания Nissan начнет продажу на российском рынке автомобилей марки Datsun. Об этом факте общественности сообщили участники пресс-конференции, проведенной с 13 по 40 число ноября в Новосибирске.

    Планируется, что производить автомобили будет отечественный "АвтоВАЗ”, а реализацию на всей территории страны возьмут на себя дилерские центры, прошедшие строгий отбор. Следует отметить, что сейчас претендентов, способных взять на себя продажу авто Datsun, насчитано более 25. Изначально было принято решение, что машины будут продаваться лишь в официальных центрах Datsun, однако, компания пересмотрела свое решение и на начальном этапе внедрения марки на рынок России продажей займется "Ниссан”.

    Напоминаем, что автомобиль будет построен на базе "Вазовской” модели 2190. Если компания решит устанавливать на свои машины легкосплавные диски, то без дополнительной установки секретных болтов/гаек не обойтись, ведь снятие секреток с колес – достаточно трудоемкий процесс.

    Планируется, что стоимость нового Datsun составит порядка 400 тыс. рублей, однако официальные фотографические снимки модели пока не "просочились” в прессу, а представители компании Nissan наотрез отказываются комментировать факт строжайшей секретности. Единственный выход для оценки автомобиля – шпионские снимки, не так давно опубликованные в сети.

    Важно помнить, что на платформе 2190 собираются такие автомобили, как Lada Granta и Lada Kalina, так что о качестве сборки можно судить уже по этому факту.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ