Авторизация | Регистрация

Новый Citroen DS

12-12-2013, 01:29, Автоновости

Новый Citroen DSНовый Citroen DS

Представители французского автомобильного концерна Peugeot-Citroen продемонстрировали первые рекламные тизеры нового седана Citroen DS. Изображения авто демонстрируют крупным планом только переднюю и заднюю оптику автомобиля, поэтому информации об общих дизайнерских решениях пока нет.

Имеется предварительная информация, что изображения могут принадлежать седану DS4, предназначенному специально для реализации на рынке Китая. Информация о появлении нового седана гольф-класса была озвучена руководителем компании Citroen Фредериком Банзе еще в мае нынешнего года, но каких технических аспектов новинки озвучено до сих пор не было.

Неофициальные данные говорят о том, что на автомобиле будет установлен новый турбированный бензиновый двигатель объемом 1,6 литра, способный в зависимости от настроек выдавать мощность в 163 или 200 лошадиных сил. Применение подобного силового агрегата должно обеспечить машине высокие скоростные и динамические характеристики.

Ожидается, что в скором времени французская компания расширит собственную линейку автомобилей премиального класса за счет появления крупного седана D-класса и нового кроссовера, в котором будут реализованы основные дизайнерские и технические решения, примененные в концептуальном внедорожнике Wild Rubis, продемонстрированном в начале нынешнего года.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ