Авторизация | Регистрация

Land Cruiser Prado взял резкий старт и низкий ценовой порог

12-12-2013, 22:12, Автоновости

Land Cruiser Prado взял резкий старт и низкий ценовой порогLand Cruiser Prado взял резкий старт и низкий ценовой порог
 
Согласно официальным данным представителя Тойота, начиная с 23 ноября, в дилерских центрах компании взяли старт продажи легендарного внедорожника Land Cruiser Prado. На сегодняшний день базовая комплектация предлагается по цене в 1 723 000 рублей, что делает данную модель более доступной большинству потенциальных покупателей внедорожника. Стоит сказать о том, что стоимость топовой модификации значительно разница с «базой» и составляет 2 936 000 рублей. Внешний вид внедорожника стал еще более привлекательным, поскольку небольшой кузовной ремонт Тойота и внешний рестайлинг пошел ему на пользу.  

Если говорить о силовых агрегатах обновленной модели, то линейка моторов представлена: бензиновым 4-х литровым двигателем с максимальной мощностью 282 л.с., а также бензиновой модификацией с рабочим объемом 2,7 л. и мощностью 163 л.с. Также есть вариант турбодизеля на 3 л. и с максимальной мощностью 173 л.с.  

Опциональное оснащение "базы" за такую стоимость весьма привлекательно. В перечень входят фронтальные и боковые airbag, коленная подушка безопасности водителя, а также дополнительные шторки  

Из стандартных систем безопасности есть: автоматическая блокировка дифференциала, дифференциал повышенного трения TORSEN, системы VSC, ABS с EBD и противобуксовочная система TRC, парктроник, боковые зеркала с обогревом, автоматическим режимом парковки и электроприводом.  

Для удобства водителя, в его распоряжении мультифункциональный руль, выполненный из кожи, полноцветный сенсорный дисплей на консоли, кондиционер, аудиосистема с 9 динамиками.  

 

Источник: http://www.toyota-sokol.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ