Авторизация | Регистрация

Toyota подвергла рестайлингу два своих микроавтобуса Hiace и Regius Ace

13-12-2013, 00:21, Автоновости
Toyota подвергла рестайлингу два своих микроавтобуса Hiace и Regius AceToyota подвергла рестайлингу два своих микроавтобуса Hiace и Regius Ace

Автомобилестроительная компания Toyota занимается производством не только легковых транспортных средств. В ее активе имеется немало автобусов и микроавтобусов, два из них недавно получили обновление. Речь идет о микроавтобусах Hiace и Regius Ace, они подверглись не только внешнему рестайлингу, но также изменилась эргономика салона и улучшилась аэродинамика транспортного средства.

Кроме того оба автобуса получили обновленную форму боковых зеркал, благодаря чему обзорность улучшилась, что дает больший комфорт при управлении транспортным средством. Ближний свет фар теперь работает от светодиодных ламп. На местном рынке данные автомобили используются для карет скорой помощи.

Данные автомобили предлагаются покупателю с тремя вариантами силовых агрегатов. Два бензиновых мотора имеют объем 2,0 и 2,7 литра. Также доступен дизельный двигатель, рабочий объем которого достигает трех тысяч кубических сантиметров. Микроавтобусы Toyota Hiace и Regius Ace доступны как с полным, так и с задним приводом. Дизельный вариант продается с механической 5-ступенчатой коробкой передач, а бензиновые – с 4-диапазонным АКПП.

Такие машины очень хороши для предоставления таких услуг, как аренда автомобиля с водителем. Фирма City Cab, которая предлагает аналогичный фургон, гарантирует комфорт проезда, удобство пассажиров, а также высокую скорость, если это потребуется. Toyota Hiace и Regius Ace можно использовать для обслуживания свадеб, поездок выходного дня и прочих нерегулярных перемещений на автобусе.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ