Авторизация | Регистрация

Обновленного Nissan X-Trail стоит ждать через год

14-12-2013, 01:44, Автоновости
Обновленного Nissan X-Trail стоит ждать через годОбновленного Nissan X-Trail стоит ждать через год

Японские автомобилестроители из концерна Nissan сказали, что ждать появление нового кроссовера X-Trail на российском рынке следует примерно через год. То есть, предполагается, что машина будет продаваться здесь не ранее второй половины следующего года. Дебютировал автомобиль на сентябрьском автосалоне во Франкфурте, здесь он предстал во всей красе перед посетителями выставки.

Кстати, после того как Nissan X-Trail получил плановую доработку, в его салоне появился третий ряд кресел. Правда неизвестно, появится ли семиместная модификация кроссовера на российском рынке, или нет. Известно лишь то, что машину могут оснащать как передним, так и полным приводом, в зависимости от пожелания клиентов. От этого, соответственно, будет зависеть стоимость транспортного средства.

Кроме того автомобиль Nissan X-Trail оснастили рядом электронных помощников при вождении. Это система управления жесткостью амортизаторов, которая предотвращает раскачку транспортного средства. Кроме того машина получила систему торможения колес во время поворота, которая борется также с недостаточным углом поворота. Останется проверить сход развал колес, и можно будет ехать на новом транспортном средстве, не опасаясь ничего.

Самое печальное то, что список силовых агрегатов, которыми будет оборудован кроссовер Nissan X-Trail нового поколения так и не раскрыт. Этой информацией производители обещают поделиться ближе к началу продаж автомобиля. О стоимости транспортного средства также ничего не говорится в официальной информации.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ