Авторизация | Регистрация

Great Wall Wingle 5 подвергся рестайлингу

14-12-2013, 13:54, Автоновости
Great Wall Wingle 5 подвергся рестайлингуGreat Wall Wingle 5 подвергся рестайлингу

Специалисты китайской компании Great Wall, специализирующейся на выпуске внедорожников, провели обновление своей модели Great Wall Wingle 5, затронувшее внешний облик автомобиля и оформление салона.

Экстерьер автомобиля несколько изменился за счет применения нового переднего бампера и измененной решетки радиатора. Кроме того, обновились и зеркала бокового обзора, получившие повторители поворотников. Никаких заметных отличий в задней части кузова у машины нет. В салоне появился сенсорный дисплей управления мультимедийной системой с диагональю семь дюймов.

С технической точки зрения модель не претерпела изменений, получив свой прежний двигатель и трансмиссию. Единственным нововведением стало использование датчиков давления в шинах, которые выводят информацию на зеркало заднего вида в салоне автомобиля.

Напомним, что в нашей стране китайский пикап продается с единственным бензиновым двигателем объемом 2,2 литра и мощностью 106 лошадиных сил. Единственным типом коробки переключения передач к нему является «механика». В минимальной комплектации в дилерских центрах за автомобиль просят 644 тысячи рублей.

В настоящее время продажа нового Foton Tunland и Great Wall Wingle 5 занимает значительное место в сегменте пикапов, который в России пока не пользуется большой популярностью.

Информации о сроках появления в России обновленной версии пикапа и ее стоимости пока не предоставляется, но не исключено, что продаваться новинка начнут уже в первом полугодии будущего года.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ