Авторизация | Регистрация

Универсалы Honda Civic начали собирать в Европе

15-12-2013, 18:58, Автоновости

Универсалы Honda Civic начали собирать в ЕвропеУниверсалы Honda Civic начали собирать в Европе

Японская компания Honda объявила о начале серийного производства универсалов Civic 2014-го года на заводе в британском городе Суиндон.
Во время церемонии открытия производства представители компании отметили, что разработкой дизайна и внутреннего интерьера занимались инженеры европейского отделения Honda. В Европе были проведены и все необходимые тесты.

Появится ли модель в нашей стране неизвестно, а в Британии дилеры начнут продажи с февраля будущего года. В минимальной комплектации авто будет стоить 20 тысяч 265 фунтов. За эти деньги покупатель получит автомобиль со 142-сильным 1,8-литровым бензиновым двигателем. В такой комплектации авто получит полный электропакет, музыкальную систему с Bluetooth и USB-входом, а также колесные диски на 16 дюймов. В случае чего, магазины шин в Москве без проблем способны предложить разнообразие резины такого типоразмера.

Будет доступен и дизельный вариант универсала, который получит 1,6-литровый двигатель мощностью 120 лошадиных сил. В комбинированном режиме двигатель потребляет всего 3,8 литра на 100км пути, что делает его одним из наиболее экономичных в своем классе. С полным баком дизельный Civic Tourer способен проехать 1300 километров.

Объем багажника составляет 624 литра, что является наибольшим показателем среди машин С- и D-класса. Если же сложить задние сиденья, то свободный объем возрастает до 1668 литров.

Авто обладает новой адаптивной системой амортизации подвески, обеспечивающей три варианта работы в зависимости от дорожного покрытия.

 

Источник: http://www.tyres4u.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ