Авторизация | Регистрация

Новый пикап Chevrolet Colorado

16-12-2013, 02:23, Автоновости
Новый пикап Chevrolet ColoradoНовый пикап Chevrolet Colorado

В прошлом месяце автомобилестроительная компания Chevrolet рассекретила свой новый пикап Colorado. Автомобиль следующего поколения покажут на автосалоне в Лос-Анджелесе. Пикап отличается высокой грузоподъемностью, кроме того, он способен буксировать за собой прицеп с тремя тоннами груза. Машина может комплектоваться как передним, так и постоянным полным приводом.

Кроме новых силовых характеристик, автомобиль обладает новыми параметрами комфорта. Производители оснастили Chevrolet Colorado принципиально новыми шумоизолирующими материалами, отчего в кабине тихо даже при проезде по бездорожью. Установив такое обновление, конструкторам не пришлось ничего делать с амортизаторами на переднем и заднем мосту.

Машина поистине имеет внушительный размер, потому если такая поломается в Подмосковье, то может понадобиться грузовой эвакуатор в Подольске. Так как обычная техника вряд ли справится с таким тяжеловесом, особенно если он будет груженым. Под капотом пикапа Chevrolet Colorado установлен двигатель, объем которого составляет две с половиной тысячи кубических сантиметров. Он способен выдавать сто девяносто три лошадиные силы и 249 Нм крутящего момента.

Также будет доступна дизельная версия транспортного средства, которая обладает 2,8-литровым мотором. Но эта модификация появится в продаже не ранее 2016 года. Самый максимальный мотор для Chevrolet Colorado является 3,6-литровый бензиновый 6-цилиндровый агрегат. Его отдача составляет триста две лошадиные силы, а крутящий момент равен 366 Нм. В качестве трансмиссии здесь установлена 6-ступенчатая АКПП.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ