Авторизация | Регистрация

Mazda6 получила титул "Автомобиль года"

17-12-2013, 11:33, Автоновости

Mazda6 получила титул "Автомобиль года"Mazda6 получила титул "Автомобиль года"

Известный американский журнал "Популярная механика" присвоил транспортному средству Mazda6 титул "Автомобиль года". Главный редактор издания Джим Мейгс, выступая перед читателями, рассказал, что этот автомобиль поистине производит впечатление. Машина отлично ведет себя на любой дороге и на любой скорости, а главное, что кроме этого она имеет великолепный эстетический вид.

Данный автомобиль оснащается бензиновым двигателем внутреннего сгорания, рабочий объем которого составляет два с половиной литра. Его отдача равняется ста восьмидесяти четырем лошадиным силам, а крутящий момент равен 250 Нм. Комплектуется мотор с механической либо автоматической коробкой скоростей с шестью диапазонами переключения. Сотрудники периодического издания лично тестировали Mazda6, чтобы их мнение было не предвзятым. Все отметили превосходную маневренность, а также отклик машины на любые манипуляции со стороны водителя.

Автосалон Мазда в Москве предлагает приобрести эту модель автомобиля каждому желающему. В оснащение транспортного средства входит адаптивный круиз-контроль, система динамической устойчивости, ABS, а также масса датчиков, помогающих водителю в управлении.

В нашей стране, помимо основного мотора, будет доступна комплектация с двухлитровым бензиновым агрегатом. Мощность этого двигателя несколько меньше, составляет она сто сорок восемь лошадиных сил. Зато и расход топлива при меньшем объеме мотора будет более экономичным. В смешанном цикле он составляет шесть литров для двухлитрового агрегата. 2,5-литровый мотор расходует на 400 миллилитров больше.

 

Источник: http://mazda-kuntsevo.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ