Авторизация | Регистрация

Цены на электромобили Mitsubishi начали снижаться

17-12-2013, 11:49, Автоновости

Цены на электромобили Mitsubishi начали снижатьсяЦены на электромобили Mitsubishi начали снижаться

Японские автомобилестроители из концерна Mitsubishi рассказали о том, что их электрокары к следующему модельному году не только немного изменятся, но и подешевеют. Речь идет о i-MiEV и Minicab-MiEV Van, которые в скором времени выйдут на внутреннем рынке страны в массовую продажу. Стоит отметить, что внутренние характеристики изменились, не очень сильно, более всего заметно изменение в цене.

Mitsubishi i-MiEV получил некоторые технические доработки, в частности, подогрев передних сидений. Хотя в ранних версиях сидение водительского кресла тоже подогревалось, то теперь будет греться и спинка. Кроме того производители немного улучшили освещение в салоне, и оно стало светодиодным. Также удалось снизить количество затрат электроэнергии на отопление и кондиционирование салона.

Так как спрос на адаптер скоростной зарядки аккумуляторов стал настолько высоким, его решили включить в стандартные запчасти Mitsubishi i-MiEV. Новые комплектации этого электрокара получат названия G и X. Отличия будут исключительно в емкости аккумулятора. В первом варианте это 10,5 кВтч и сто двадцать километров проезда. А во втором случае – это 16 кВТч и сто восемьдесят километров пройденного пути от одного заряда аккумулятора. Снижение стоимости обеих комплектаций произошло на 235 тысяч рублей за счет государственной программы по улучшению экологии.

Mitsubishi Minicab-MiEV Van также получил улучшенный обогрев сидений и скидку от японского государства в размере ста девяноста четырех тысяч рублей. Минимальная стоимость электрического фургона составляет 689 тысяч рублей.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ