Авторизация | Регистрация

SsangYong Korando получил новый облик

18-12-2013, 22:28, Автоновости

SsangYong Korando получил новый обликТранспортные средства корейского производителя SsangYong в некоторых развивающихся странах являются настоящей экзотикой. На этих рынка купить актион или родиус желают многие, что позволило им достичь высокого успеха, несмотря на их своенравный дизайн. Методика, которая лежит в основе из разработки, это в основном попытка создать неприхотливый и нетребовательный автомобиль, который, однако, был надежным.

Теперь эта компания может предложить больше, потому что ее новый обновленный автомобиль Korando имеет все шансы стать успешной моделью в сегменте пятидверных среднеразмерных внедорожников, предназначенных для клиентов, которые предпочитают автомобили без излишеств и недорогие. По крайней мере, в базовой конфигурации. Базовая версия модели получила дизель, а единственным предлагаемым для нее бензиновым вариантом является 149-сильный агрегат стоимостью 19.990 евро. Наиболее дорогой комплектацией стала версия, получившая 175-сильный двигатель с системой полного привода по цене от 28.990 евро.

Не обошлось и без современных электронных систем безопасности, таких как система контроля за полосой движения, а также навигационная система. Внешне автомобиль получил совершенно новый облик с особыми элементами стиля, в том числе черной и более широкой решеткой радиатора, более низким расположением воздухозаборников. Фары получили отделку черно-алюминиевого цвета и светодиодные технологии.

Уникальным является новая приборная панель. Круглые приборы легко читаемы и гораздо более практичны: Задние сиденья могут складываться 60:40, а также наклоняются вверх до 17,5 градусов, в то время как плоское дно автомобиля и щедрое пространство для ног задних пассажиров делают длительные поездки более комфортными. Что касается сидений, то хотя они и имеют привлекательный внешний вид, боковую поддержку обеспечивают не слишком хорошую. Если вас это не устраивает, то в этом случае лучше купить актион.

С объемом багажника в 486 литров (1312 литров при сложенных задних сиденьях), компактный Korando обладает одним из крупнейших багажников в сегменте внедорожников. Для более мелких предметов и ценных вещей есть «тайник» в полу автомобиля.

Максимальная скорость в 186 км/ ч и средний расход топлива в 7,5 л на 100 км делаю его привлекательным автомобилем. Без сомнения, Korando будет в своей стихии на длинных отрезках шоссе, но вот извилистые проселочные дороги не для него. Там раздражают сильное качение и недостаточная маневренность.

 

Источник: http://ssangyong-legeartis.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ