Авторизация | Регистрация

Производители представили третье поколение Nissan X-Trail

18-12-2013, 23:50, Автоновости
Производители представили третье поколение Nissan X-TrailПроизводители представили третье поколение Nissan X-Trail

В начале осени во Франкфурте проходил автомобильный салон, на котором помимо различных новинок был представлен обновленный вид автомобиля Nissan X-Trail. Примечательно то, что все шпионские снимки, которые до этого момента появлялись в сети интернет полностью оказались правдивыми. То есть, внешность новинки третьего поколения полностью подтвердилась. Несмотря на то, что машина представлена официально, некоторых данных производители так и не показали.

В качестве основы для обновленного Nissan X-Trail был использован концептуальный автомобиль HiCross. Но самой главной особенностью этого кроссовера можно считать то, что машина будет продаваться по всему миру. Производители говорят, что продажи стартуют в ста девяноста странах мира. Из официальных источников информации о силовых агрегатах автомобиля не поступало. Есть сведения фотопиратов, утверждающих, что в Америке машина будет оборудована 2,5-литровым бензиновым мотором. Его отдача будет равной ста семидесяти лошадиным силам.

Также есть информация, что в базовом оснащении все автомобили Nissan X-Trail будут оснащаться передним приводом. Также они получат моторы с меньшими объемами, чем ранее, чтобы снизить количество расходуемого топлива и уровень вредных выбросов в атмосферу.

По информации от официального дилера www.nissan-armada.com.ua, выход автомобиля прогнозируют на начало года, но в некоторых странах дилерские центры получат машину ближе к лету. Кроме этого в автомобиле появятся светодиодные фары. А за определенную доплату кроссовер Nissan X-Trail можно оснастить дополнительным третьим рядом сидений.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ