Авторизация | Регистрация

Jaguar "зацепил" рекламным роликом Mercedes-Benz

19-12-2013, 23:59, Автоновости, Авто
Jaguar "зацепил" рекламным роликом Mercedes-BenzJaguar "зацепил" рекламным роликом Mercedes-Benz

Автопроизводитель Jaguar вывел в свет свой рекламный видеоролик, где ягуар поедает курицу. Данный ролик является некой ответной реакцией на рекламу компании Mercedes, в которой рекламируется адаптивная интеллектуальная подвеска. В ролике от «Мерседес» человек «играет» с туловищем птицы, при этом ее голова своего положения не меняет.

Рекламное видео с курицами немецкий автопроизводитель опубликовал на своем официальном канале в конце сентября, а британцы «ответили» им уже в середине декабря. Видео было также опубликовано на официальном канале Jaguar USA. К счастью последних, законами США не запрещается отмечать в своей рекламе конкурентов. В связи с такими возможностями, в 2000-х годах несколько компаний-автопроизводителей развязали рекламную «войну».

Филиал немецкого автопроизводителя «БМВ» в Соединенных Штатах Америки выпустил постер с изображением своей новой BMW 3 series. На постере автопроизводитель уверено заявлял, что именно их «тройка» станет лучшим авто 2006 года. При этом, как бы издеваясь, поздравили «Ауди» с премией за лучший автомобиль, которую получила модель А3 в ЮАР. Audi в карман за словом тоже не полезла. Они поздравили «БМВ» с тем, чем BMW хвалилась, но отметили, что их автомобили побеждали в гонках Ле-Ман шесть лет подряд.

После описанного, к «войне» подключилась и Subaru. Они поздравили немцев с победой в «конкурсах красоты» и похвастались своей наградой «Двигатель года». Точку в сражении поставила компания Bentley. На их плакате седой мужчина показывал свой средний палец.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ