Авторизация | Регистрация

Новый Mercedes E63 AMG оснастили более мощным мотором

20-12-2013, 16:30, Автоновости

Новый Mercedes E63 AMG оснастили более мощным моторомНовый Mercedes E63 AMG оснастили более мощным мотором

На автомобильном салоне в Детройте, который проходил в середине января этого года, был показан обновленный автомобиль Mercedes E63. А чуть позже немецкие автомобилестроители представили и его усиленную версию AMG. До самого последнего момента все думали о том, что машина Mercedes E63 AMG будет оснащаться 8-цилиндровым мотором с объемом в пять с половиной литров.

Благодаря двойному турбонаддуву мощность мотора должна была составлять пятьсот восемнадцать лошадиных сил, а крутящий момент – 700 Нм. Но перед самым дебютом оказалось, что производители перед презентацией поработали над мотором. Его отдача была увеличена на двадцать две лошадиные силы, а крутящий момент стал больше на двадцать единиц.

В зависимости от рынка, новый Mercedes E будет оснащаться или системой полного привода 4MATIC, или задним приводом. При этом полноприводная версия будет весить на шестьдесят килограммов больше. Но, несмотря на это, машина станет гораздо резвее, разогнаться до скорости в сто километров в час с новой системой она сможет за три с половиной секунды.

Максимальная скорость транспортного средства составляет двести пятьдесят километров в час. В случае заказа дополнительного пакета Performance Pack, у мотора появятся дополнительные возможности. По словам производителей, отдача силового агрегата Mercedes E63 AMG возрастет еще на двадцать пять лошадок. Максимальная скорость также поднимется на пятьдесят километров в час. О стоимости этого превосходного автомобиля пока нет никаких данных, ни официальных, ни шпионских.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ