Авторизация | Регистрация

Volkswagen показал пикап Amarok Dark Label

22-12-2013, 17:12, Автоновости

Volkswagen показал пикап Amarok Dark LabelVolkswagen показал пикап Amarok Dark Label

На автомобильном салоне во Франкфурте, который проходил в начале сентября этого года, был представлен автомобиль Volkswagen Amarok Dark Label. Из названия видно, что пикап выполнен в особой специальной модификации. Автомобиль получил в качестве улучшения новые колесные диски, их диаметр равен восемнадцати дюймам, а выполнены они из легкого сплава. Кроме того производители установили здесь затемненные фары, черные средние стойки. Также в качестве обновления подсветка заднего номера стала светодиодной.

Все наружные элементы выполнены в затемненных тонах. Это и дверные ручки, и бампера, и боковые зеркала. Они прекрасно контрастируют с серебристой поверхностью автомобиля. Салон пикапа Volkswagen Amarok Dark Label тоже отличается своим великолепием. Здесь производители не пожалели дорогой алькантары и других декоративных элементов. Также здесь установлены сидения с подогревом и многофункциональный руль.

Развлекать пассажиров нового пикапа Фольксваген будет мультимедийная система RCD 310. Машина будет выпускаться в нескольких цветовых гаммах, которые доступны в комплектации Trendline. Кроме того у покупателей появится возможность приобретения машины с двойной кабиной.

В качестве силового агрегата здесь установят один из двух вариантов дизельного мотора объемом в две тысячи кубических сантиметров. Они будут отличаться по мощности, которая составляет сто сорок или сто восемьдесят лошадиных сил. Первые продажи начнутся в Германии, там Volkswagen Amarok Dark Label будет стоить сорок семь с половиной тысяч долларов.

 

Источник: http://www.volkswagen-kuntsevo.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ