Авторизация | Регистрация

Долгожданное обновление автомобиля Chevrolet Cruze

24-12-2013, 01:36, Автоновости

Долгожданное обновление автомобиля Chevrolet CruzeДолгожданное обновление автомобиля Chevrolet Cruze

Журналисты в автомобильной отрасли работают не так быстро, как это делают здесь шпионы. Именно они чаще всего преподносят читателю новости, о которых обычным средствам массовой информации никто и никогда не рассказывает. Вот и в конце октября бригадой фотографов был запечатлен кузов автомобиля Chevrolet Cruze нового поколения. Это было приятное событие для поклонников марки, так как они смогли увидеть машину, которую производители собирались показать публике только через месяц.

В конечном итоге презентация, которая планировалась на автосалоне в китайском Гуанчжоу, была проведена несмотря ни на что. Там зрители увидели подтверждение тем словам, которые звучали месяцем раньше проходившего автосалона. Они увидели, что новый вариант Chevrolet Cruze получил радиаторную решетку, отличающуюся по внешности от решетки прошлого поколения. Кроме этого производители изменили внутренность салона, здесь установлена магнитола Круз 2013 года выпуска.

Кроме этого в салоне появился новый руль, мультимедийная система с огромным экраном, новая приборная панель и боковые воздуховоды с вентиляторами. Все обновления, которые получил автомобиль Chevrolet Cruze будут доступны покупателям уже очень скоро. Правда, производители до сих пор не сказали ни слова о том, к какому же сроку стоит ждать машины в дилерских центрах.

Нынешнее поколение автомобиля продается в нашей стране с тремя вариантами кузовов – это седан, хэтчбек и универсал. В качестве силового агрегат могут использоваться два мотора. Первый, имеет рабочий объем в 1600 кубических сантиметров. И, в зависимости от модификации, сможет выдавать сто девять или сто двадцать четыре лошадиные силы. Второй мотор имеет рабочий объем на двести миллилитров больше, и отдача его выше на тридцать процентов от самого слабого варианта.

Кроме того в старой комплектации Chevrolet Cruze установлена магнитола Круз прошлого поколения, она не уступает новинке, разве что чуть-чуть. Кроме того в старой комплектации автомобилестроители предлагают купить машину с 5-ступенчатой механической коробкой скоростей. А для тех, кто любит автоматические трансмиссии, есть вариант установки 6-диапазонного агрегата.

Стоимость прошлого поколения автомобилей Chevrolet Cruze начинается с отметки в шестьсот тысяч рублей. Сколько будут стоить эти машины после рестайлинга, не знает никто.

 

Источники: http://видеоавторегистратор.рф, http://видеоавторегистратор.рф

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ