Авторизация | Регистрация

Услуги эвакуатора в СПб

24-12-2013, 21:40, Спецтехника

Услуги эвакуатора в СПбЗнакомая ситуация – сломался автомобиль? Или, например, Вам необходимо транспортировать Ваш автомобиль в другое место. Тогда Вам незамедлительно потребуются услуги эвакуатора в СПб.

Как правило, компании предоставляющие услуги такого рода, выполняют эвакуацию абсолютно любых транспортных средств: начиная от мотоциклов и заканчивая негабаритной спецтехникой.

Современное оборудование и большой автопарк транспортных средств дает возможность компаниям выполнять услуги быстро и качественно.

Важно, чтобы компании обладали высокопрофессиональными специалистами.

Круглосуточная помощь на дорогах(даже в выходные и праздники) бывает просто необходима в некоторых ситуациях: машина может сломаться, или Вам просто понадобиться доставить ее в другой город для продажи или хранения и т.д.

К сожалению, как правило, люди не задумываются о том, что им когда-то может потребоваться эвакуатор. Но мы рекомендуем держать телефоны таких служб под рукой.

К выбору компании, которой можно доверить эвакуацию своего автомобиля, нужно подойти серьезно. На какие параметры стоит опираться при выборе?

  1. Быстрая подача эвакуатора,
  2. Профессиональные, квалифицированные, опытные водители,
  3. Возможность оплаты как безналичным, так и наличным расчетом,
  4. Современное оборудование,
  5. Выдача квитанций и другой документации для страховых компаний (при необходимости),
  6. Скидки постоянным клиентам,
  7. Фиксированная цена,

Хотите эвакуатор дешево? Тогда точно придется подумать об этом заблаговременно, записать номер телефона компании, проводящей эвакуацию и хранить его в легкодоступном месте. А если Вы однажды уже пользовались услугами такой компании, и Вас все устроило – тогда стоит обратиться к уже проверенным людям.

Санкт-Петербург, Москва – все это города федерального и международного значения и поток автотранспорта здесь крайне велик. А значит и происшествия в таких городах совсем не редкость.

Услуги эвакуатора могут потребоваться не только для транспортировки автомобилей, но и для перевозки скутеров, снегоходов, мотоциклов и т.д.

Аккуратность в работе эвакуатора – один из основных принципов работ при выполнении эвакуации любой сложности, так, например:

  • Авария – автомобиль находится в кювете,
  • Сложная погрузка и перевозка грузовых автомобилей,
  • Блокировка колес,
  • Автотранспортное средство находится в перевернутом виде.

 

Источники: http://www.evakuatorspb.ru, http://www.evakuatorspb.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ