Авторизация | Регистрация

Как подобрать машину начинающему автомобилисту?

25-12-2013, 01:47, Информация

Как подобрать машину начинающему автомобилисту?Как подобрать машину начинающему автомобилисту?

Автомобиль в наше время – это не просто средство передвижения, необходимость в нем растет из года в год. Все больше пешеходов переходят в статус водителей, приобретая машины. Естественно, что не каждый человек может позволить себе машину в салоне. Для некоторых людей это дорого, а брать в кредит в наше время тоже не очень хочется. Вот и приходится людям покупать машины с пробегом.

Кстати, в этом есть масса своих плюсов, к примеру, старый автомобиль не так жалко будет использовать неопытному водителю. Проездив какое-то время с инструктором на автомобиле, человек выходит в свободный и самостоятельный полет. Зачастую молодые водители не замечают камня, или не вписываются в габариты гаража, да и мало ли, где еще можно ударить или поцарапать машину. Потому выбор подержанного авто в этом плане на сто процентов правильный.

Очень легко найти хорошие автомобили б у в Донецкой обл на Сландо. Здесь самый большой выбор транспортных средств. При этом машину можно взять даже очень дешево, главное внимательно смотреть объявления. Пользователи ресурса говорили, что приобретали здесь машины на очень выгодных условиях, и так же быстро их продавали. Потом, когда уже молодой водитель научился ездить и контролировать себя за рулем транспортного средства, можно уже выбирать что-то более солидное.

Взять, к примеру, немецкого производителя BMW, его автомобили всегда отличались высоким качеством, отличной динамикой, непревзойденной красотой. При этом можно чувствовать себя на сто процентов защищенным в салоне любого авто этого производителя. Так как европейские автомобилестроители всегда следят за безопасностью для водителя и его пассажиров.

По адресу http://don.slando.ua/transport/ можно найти не один кроссовер или внедорожник этого производителя. Одним из примеров может служить внедорожник BMW X5 – машина, которая весит почти две с половиной тонны, но при этом разгоняется до сотни всего за пять секунд. Такую динамику дает ей мотор объемом 4,4 литра и отдачей в четыреста пятьдесят лошадок.

Но есть и более мелкий представить немецкого автопрома - BMW X1, этот кроссовер оснащается моторами с отдачей от ста пятидесяти до двухсот двадцати лошадиных сил. Его динамика не такая высокая, как у X5. Разгон до сотни происходит за семь с половиной секунд. Зато расход топлива здесь гораздо ниже, он не превышает семи литров на сто километров пути в смешанном цикле.

 

Источники: http://don.slando.ua, http://don.slando.ua

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ