Авторизация | Регистрация

Аренда авто

25-12-2013, 23:55, Информация

Аренда автоСанкт-Петербург является довольно большим городом с развитой инфраструктурой. Деловые центры, магазины и офисные помещения равномерно разбросаны по всему городу. Все это говорит о том, что без автомобиля в данном городе просто не обойтись.

Машина уже давным-давно перешла из раздела «роскошь» в раздел «необходимое средство передвижения». Но что делать, если машина в ремонте, либо автомобиля у вас нет вообще. Не беда. Именно в Санкт-Петербурге действует сервис по аренде любых автомобилей.

В данном центре действует очень большой автопарк, это говорит о том, что можно взять в аренду практически любой автомобиль, который придется вам по душе. Как правило, все автомобили марки Мерседес. Большой распространенностью пользуется услуга - аренда легковых автомобилей, при этом, вместе с надёжной автомашиной в вашем распоряжении будет опытный водитель, который отлично знает город, и отвезёт вас крайне быстро в любую точку. Более того, время такой аренды не имеет ограничений, это говорит о том, что водитель и автомашина будут с вами ровно столько времени – сколько вам необходимо.

Аренда автомобилей в Санкт-Петербурге – это довольно выгодный, и удобный сервис, который в наши дни получил очень большое распространение.

Кроме аренды обычных автомобилей, можно взять автомобиль VIP-класса. Такие машины, как правило, арендуют для свадебного кортежа или на любое другое мероприятие, в нашем автопарке огромный выбор представительных машин на любой вкус. Аренда авто на свадьбу у нас пользуется довольно хорошим спросом, потому что все наши автомашины находятся всегда в отличном состоянии, а наши сотрудники являются водителями с очень большим опытом работы. Так как безопасность и комфорт клиентов это приоритетное направление нашей фирмы.

Выбираю нашу компанию для одноразового или длительного сотрудничества вы делаете правильный выбор, потому что мы заботимся о своих клиентах. Все машины находятся в прекрасном состоянии, вовремя проводится технический осмотр. У нас работают лучшие механики, которые периодически проверяют состояние автомобилей. Все водители с огромным стажем работы и с отличным знание города. Услуги нашей фирмы не отличаются заоблачными ценами, в любом случае, аренда автомобиля для вас обойдётся дешевле чем услуги таксистов. Автомобиль в аренду вы сможете взять в любое время суток, так как график нашей работы круглосуточный.

Система оплаты может быть любой, так мы принимаем, как наличный, также и безналичный расчёт.

Цель нашей фирмы – не одноразовая прибыль, а долгое и продуктивное обслуживание как старых, так и новых клиентов.

 

Источники: http://www.vip-autoarenda.ru, http://www.vip-autoarenda.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ