Авторизация | Регистрация

Новый Luxgen засветился во время тестов

27-12-2013, 01:41, Обзоры авто

Новый Luxgen засветился во время тестовНовый Luxgen засветился во время тестов  

Аренда автомобилей для свадьбы и других мероприятий пользуется все большей популярностью, и затрагивает в основном дорогие автомобили, особенно с повышенной проходимостью. Не исключено, что в скором времени возникнет спрос и на новый тайваньский кроссовер Luxgen U6 Turbo, который сейчас проходит последние тестовые испытания.  

Основой автомобиля стала платформа от седана Lexgen 5. Новый кроссовер будет предлагаться с двумя силовыми агрегатами. Базовым станет 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 150 лошадиных сил, работающий вместе с автоматической пятискоростной трансмиссией. В более дорогом исполнении автомобиль получит 2,0-литровый турбодвигатель мощностью 170 «лошадок». Его трансмиссия тоже будет автоматической, но в варианте с шестью скоростями.  

Машина будет оснащена многочисленными системами обеспечения безопасности и повышения комфортабельности управления по самым высоким стандартам. Мультимедийная система получит 9-дюймовый дисплей управления с системой Android. Авто получит датчики слежения за мертвым пространством, систему панорамного обзора и предупреждения фронтальных столкновений, а также обзаведется собственной системой ночного видения.  

Ожидается, что новый автомобиль будет поставляться и на российский рынок, где единственным представителем далекого Тайваня является Luxgen 7. При этом производитель недавно серьезно снизил стоимость своей продукции, скинув с ценников сразу до 330 тысяч рублей. Теперь в минимальной комплектации автомобиль стоит всего 990 тысяч рублей.  
 

 

Источник: http://oberklasse.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ