Авторизация | Регистрация

Российские цены на новый Mini Cooper

27-12-2013, 01:47, Информация

Российские цены на новый Mini CooperРоссийские цены на новый Mini Cooper  

Как должна выглядеть идеальная машина такси? Быстрая, комфортабельная и компактная машина, чтобы заказ такси в аэропорт Пулково или Шереметьево оставил только приятные воспоминания. Все это в полной мере относится к автомобилям марки Mini, которая начнет будущей весной в России продажи обновленного Mini Cooper. Уже сейчас машину можно заказать у официальных дилеров. Известны и цены на новинку.  

В нашей стране модель будет представлена с тремя типами двигателей, а также в варианте с тремя и пятью дверями. В минимальной комплектации новый автомобиль будет стоить 900 тысяч рублей, что ровно на 100 тысяч больше стоимости предыдущего поколения.  

За 900 тысяч можно стать обладателем трехдверного автомобиля с 1,5-литровым трехцилиндровым 136-сильным двигателем. Если же купить Cooper S с двухлитровым силовым агрегатом (мощность 190 лошадиных сил), то цена сразу вырастет до 1 миллиона 120 тысяч рублей. Наиболее же скоростной (и самой дорогой) является трехдверная версия JCW, обладающая двухлитровым турбированным двигателем мощностью 231 «лошадь». За такую версию покупателям придется заплатить 1 миллион 395 тысяч рублей.  

Для пятидверных моделей в зависимости от двигателя (мощностью 136 и 190 л.с.) стоимость будет составлять 939 тысяч и 1 миллион 160 тысяч рублей соответственно. Все подробности о комплектациях от производителя появятся в следующем месяце. На сегодняшний день известно, что в «минимуме» будет заложен бортовой компьютер, кондиционер, подогрев сидений и противотуманки. Базовой трансмиссией станет «механика» на шесть ступеней, а опциональный «автомат». 

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ