Авторизация | Регистрация

Официально представлена российская версия Acura RDX

28-12-2013, 02:29, Автоновости
Официально представлена российская версия Acura RDXОфициально представлена российская версия Acura RDX

Автомобиль Acura RDX начнут продавать в нашей стране со следующего года, но на данный момент никаких подробностей о машине не было. Это было до сегодняшнего дня, и вот появилась подробная информация о российской версии этого кроссовера. Специально для российских дорог производители установили пластиковую защиту мотора, а также дополнительно обработали днище антикоррозийным покрытием.

Помимо этого клиренс кроссовера Acura RDX увеличился на двести миллиметров. Максимальная скорость транспортного средства возросла до двухсот десяти километров в час. Автомобилестроители наделили Acura RDX омывателем фар, а также датчиком, который будет контролировать уровень омывающей жидкости в бачке.

Автотема.инфа утверждает, что машина будет продаваться на российском рынке только с одним вариантом силового агрегата. Это будет бензиновый шестицилиндровый мотор с объемом в три с половиной тысячи кубических сантиметров. Двигатель имеет систему непосредственного впрыска, его отдача составляет двести семьдесят три лошадиные силы, а крутящий момент равен 340 Нм. В состав силового агрегата также входит автоматическая трансмиссия с шестью диапазонами переключения.

До скорости в сто километров в час кроссовер Acura RDX разгоняется за восемь секунд. Расход топлива в городской черте будет равен четырнадцати литрам на сто километров пути. За городом этот показатель почти в два раза меньше – семь с половиной литров. Цены на японское транспортное средство не называются, они будут объявлены ближе к началу продаж.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ