Авторизация | Регистрация

Спортивное обновление BMW M235i

30-12-2013, 12:55, Автоновости
Спортивное обновление BMW M235iСпортивное обновление BMW M235i

Знаменитый автомобильный концерн BMW представил модификацию нового спортивного авто в купе-версии: им стала модель BMW M235i Racing, которая была разработана специально для гонок. Данная автомобильная линейка обладает большим потенциалом сама по себе, а вместе с инженерными доработками предполагается, что она будет просто летать по трассе.

Были добавлены все элементы, которые необходимы для того, чтобы выиграть гонку. К ним можно смело отнести усиленный каркас безопасности, который отвечает всем требованиям из тех, что предъявляет Международная автомобильная ассоциация, а также улучшенный бак для топлива. Чтобы повысить управляемость машины, разработчики сохранили её механический дифференциал, АБС, систему, препятствующую буксованию и систему стабилизации, заточенную под спортивные настройки. Модернизировалась подвеска авто и его тормозная система.  

Говоря о внешности авто, нельзя не заметить автошины – теперь автомобиль обзавелся колесами на 18 дюймов. Интересна карбоновая отделка зеркал, сплиттер, который вольготно разместился на переднем бампере, спойлер на багажнике. Салон безупречен с точки зрения броского, минималистичного дизайна.  BMW M235i Racing обладает очень мощным двигателем с шестью цилиндрами, объемом три литра и двойным турбонаддувом. Благодаря таким показателям, мотор модели способен развить 333 л.с. Производители пророчат модели большое будущее, да и не только они: из восьмидесяти автомобилей, планируемых к выпуску, уже тридцать предварительно выкуплено.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ