Авторизация | Регистрация

Компания Jaguar немного преобразила свой внедорожник C-X17

3-01-2014, 14:40, Автоновости

Компания Jaguar немного преобразила свой внедорожник C-X17Компания Jaguar немного преобразила свой внедорожник C-X17

Автомобиль Jaguar C-X17 впервые был представлен на сентябрьском автосалоне во Франкфурте, там этот кроссовер показали, как четырехместный агрегат. Но уже через два месяца в китайском Гуанчжоу была представлена обновленная версия этого концептуального автомобиля. Здесь в его салоне появилось пятое посадочное место. Это основное отличие двух прототипов первого британского кроссовера, который пока еще не пущен в серийное производство.

Однако на этом список отличий не закончился, помимо этого два концепта отличаются цветом, в который выкрашен их кузов. Кроме того внешность колесных дисков диаметром двадцать три дюйма и дизайн интерьера тоже получили кое-какие отличительные качества. Обновленный автомобиль Jaguar C-X17 отделан внутри коричневой кожей, которая прекрасно сочетается с панелями из орехового дерева. Предыдущая модификация имела белую кожу в сочетании с черными глянцевыми вставками.

Если верить руководству концерна, то продажа Ягуар начнется уже в следующем году, но когда конкретно, никто не знает. Под капотом первого кроссовера компании Jaguar будет установлен один из предлагаемых 6-цилиндровых двигателей, отдача которых варьируется от трехсот сорока до трехсот восьмидесяти лошадиных сил. Все моторы имеют трехлитровый объем.

Позже силовая линейка расширится за счет бензиновых и дизельных 4-цилиндровых моторов. Кроме того автомобили оснащены стеклянной панорамной крышей, мультимедийной системой со встроенным передатчиком Wi-Fi. По периметру салона будет установлено двадцать восемь колонок стереосистемы.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ