Авторизация | Регистрация

Возросла стоимость автомобиля Nissan Almera российской сборки

3-01-2014, 14:44, Автоновости

Возросла стоимость автомобиля Nissan Almera российской сборкиВозросла стоимость автомобиля Nissan Almera российской сборки

Под конец прошлого года автомобилестроительная компания Nissan решали сделать росскийским автомобилистам не очень приятный подарок. Они подняли стоимость на все модификации седана Almera, которые подорожали на семь тысяч рублей. Теперь стоимость самой дешевой комплектации автомобиля составляет четыреста тридцать шесть тысяч рублей. За эту стоимость автомобилист получит стандартный мотор с пятиступечатой механической коробкой скоростей.

Стандартным для российского рынка считается бензиновый двигатель объемом 1600 кубических сантиметров. Его отдача составляет сто две лошадиные силы. А помимо 5-ступенчатой механики можно приобрести Nissan Almera с 4-диапазонным автоматом. Самая дорогая комплектация этого превосходного седана с автоматической коробкой обойдется в пятьсот семьдесят шесть тысяч рублей.

А если кого-то не устраивает обновленная стоимость японского автомобиля, то можно посмотреть объявления о продаже авто alma-ata.localmart.kz. Здесь можно найти более дешевые варианты, пусть и подержанных автомобилей. В базовой комплектации автомобилей Nissan Almera установлен усилитель рулевого колеса, электрический пакет для передних стекол, ABS, а также передние подушки безопасности.

Для тех покупателей, кто хочет видеть в своем автомобиле кондиционер, климат-контроль и другие удобства, придется доплатить. На данный момент Almera считается самым дешевым представителем на российском рынке. Но вскоре здесь начнут продаваться бюджетные модели с ценой до четырехсот тысяч рублей. Но эти машины будут выпускаться на базе Лада Калина под маркой Datsun.

 

Источник: http://alma-ata.localmart.kz

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ