Авторизация | Регистрация

Вся линейка Land Rover Defender будет обновлена в течение трех лет

3-01-2014, 14:55, Автоновости

Вся линейка Land Rover Defender будет обновлена в течение трех летВся линейка Land Rover Defender будет обновлена в течение трех лет

Британская автомобильная компания Land Rover планирует завершить модернизацию всех моделей внедорожника Defender в 2017 году. То есть, на все это у них осталось всего три года, за которые в числе новинок должен появиться новый Defender в кузове пикап. Недавно обо всем этом рассказывал главный дизайнер компании Джерри Макговерн. Так что информацию можно считать на сто процентов правдивой.

Если верить этому человеку, то прежде чем представить на рынке пикап, производители планируют вначале обновить все модификации в кузове внедорожник. В частности, появится обновленная версия Land Rover Defender с семью и пятью посадочными местами. Эти внедорожники появятся в фирменных дилерских центрах в 2016 году.

Кроме того, руководство концерна рассказало о том, что обновленные версии автомобиля Land Rover Defender будут обладать повышенным уровнем комфорта. При этом уточняется, что машина будет не только лучше своих предшественников, но и лучше своих основных конкурентов. Для  этого руководители компании будут прилагать все усилия, какие только можно. Концептуальная версия автомобиля появилась еще в позапрошлом году. Тогда же руководство компании одобрило эту модификацию в качестве прототипа для серийного производства.

Сейчас автомобиль Land Rover Defender прошлого поколения продается на российском рынке в двух вариантах: с короткой и длинной базой. В первом варианте он стоит один миллион и триста восемьдесят семь тысяч рублей. А во втором – на семьдесят семь тысяч дороже. В кузове пикап машина будет доступна с одинарной или двойной кабиной.

 

Источник: http://www.lr.autopassage.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ