Авторизация | Регистрация

Новый серийный грузовик Volvo FH

3-01-2014, 15:21, Спецтехника

Новый серийный грузовик Volvo FHНовый серийный грузовик Volvo FH

Автомобилестроительная компания Volvo показала свой новый грузовик FH, представив его в качестве грузового авто нового поколения. Один из представителей руководства компании рассказал о том, по каким критериям создавался самый лучший грузовой автомобиль современности. Джонас Нордквист сказал, что современный автомобиль такого уровня должен удовлетворять огромному количеству требований.

Он должен обеспечивать комфорт водителя, его безопасность за рулем. Кроме того машина должна соответствовать всем требованиям экологической безопасности, а также потреблять минимальное количество топлива при проезде. Только в этом случае человек скажет, купилю грузовой тягач нового поколения, такой как Volvo FH. Самое главное при проектировании хорошего грузовика, это тщательный анализ запросов клиентов на рынке.

Только в том случае, если будут максимально удовлетворены пожелания покупателей, только тогда спрос на новинку будет высоким. Также Джонас отдельно отметил, что процесс производства должен быть эргономичным и эффективным. В конечном счете, это даст возможность гарантировать выход качественного автомобиля любой грузоподъемности и назначения.

При создании нового Volvo FH не использовалось ни одной старой детали, все элементы кузова заново разрабатывались именно для этой модели. Руководство концерна обращает внимание на то, что при создании новых деталей нужны качественные станки, обученный персонал и ответственные руководители всех уровней и рангов. Только в этом случае можно гарантировать, что машина будет на сто процентов качественной.

 

Источник: http://ilarauto-iveco.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ