Авторизация | Регистрация

Перспективы автомобильного рынка

4-01-2014, 21:24, Информация

Перспективы автомобильного рынкаВ наше время существует множество возможностей для реализации своих идей и удовлетворения амбиций. По статистике каждый второй из врослых граждан Российской Федерации хотя бы раз задумывался над тем, что было бы неплохо организовать собственное дело, вместо того чтобы работать на благо абстрактной корпорации или вполне конкретных хозяев. И в этом есть своя логика. Пожалуй, это можно сопоставить с квартирным вопросом. Согласитесь, что для некоторых было бы приемлемым выплачивать примерно двадцать тысяч рублей за свое жилье (пусть даже выплата дани продлится десятилетия: двадцать-двадцать пять лет), чем отдавать ту же сумму владельцам съемного жилья.  

Когда каждый второй - бизнесмен

Если очень сильно постараться, что все равно можно вклиниться в уже "укомплектованный” рынок. И это может быть все, что угодно: парикмахерская, рекламное агентство, магазин оригинальных подарков, массажный салон, прокат велосипедов и многое-многое другое. Все зависит от ваших интересов и финансовых возможностей. Трудно сказать, что сработает наверняка, но точно известно, что если сидеть сложа руки и ничего не делать, что ничего и не произойдет. Нужно пробовать и искать.

Ни для кого не секрет, что автомобили (всех классов и любых предназначений) – продукт, который будет востребован еще многими поколениями. Вы заметили, насколько увеличилось количество машин на дорогах, которые ежедневно создают километровые пробки, и в итоге большинство водителей опаздывают на работу? Но все хотят находиться в комфорте, поэтому готовы тратить дополнительные пару часов на дорогу от дома до офиса. В любом случае, стремление к удобству - это дело каждого. И это в определенном смысле "золотое дно”.

У всех автомобилей без исключения есть одно неоспоримое качество – рано или поздно они ломаются, и даже если не произошло серьезных повреждений, то потребуется пройти обязательное техническое обслуживание. К примеру, водителям габаритного автомобиля обязательно потребуется лобовое стекло грузовое, так как рано или поздно, но даже самый маленький камушек обязательно прилетит и спровоцирует трещину. Именно на таких расходных материалах зарабатывают многие даже самые маленькие фирмы. Такой товар будет востребован долгие годы.

Если вы хотите посвятить себя занятиям грузоперевозками, то знайте, что огромным спросом пользуются запчасти DAF, которые действительно прослужат вашему тягачу самое продолжительное время, и вам не придется быть завсегдатаем сервисного центра. Решайте сами, на чем строить свой бизнес, но для начала попробуйте хотя бы с чего-нибудь начать, а дальше уже будет видно.

 

 

Источники: http://shop.solexauto.ru, http://www.solexauto.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ