Авторизация | Регистрация

Российские продажи Audi S3

6-01-2014, 13:34, Автоновости
Российские продажи Audi S3Российские продажи Audi S3

Немецкая компания Audi посредством официальных дилеров начала прием в России заявок на седан Audi S3. Ожидается, что первые автомобили окажутся в руках владельцев уже в первом квартале нынешнего года.

Седан S3 обладает турбированным 2,0-литровым двигателем объемом 300 лошадиных сил и системой полного привода. В качестве трансмиссии используется механическая или роботизированная коробка передач, при этом в варианте с роботом S-tronic модель разгоняется до 100км/ч за 4,9 секунды, в то время как с «механикой» динамика разгона ухудшается на 0,4 секунды.

Стоимость машины с механической трансмиссией будет начинаться от 1 миллиона 823 тысяч рублей, в то время как за «робот» придется доплатить 71 тысячу рублей. Уже в базовой комплектации автомобиль получит достойное техническое оснащение: раздельный климат-контроль, система рекуперации и система старт/стоп и многое другое. Спортивное рулевое колесо получит кожаную оплетку, а спортивные сиденья оформлены с применением современных тканей и кожи. За безопасность отвечают семь подушек безопасности, антиблокировочная система, система курсовой устойчивости и другие «новомодные» опции.

В более дорогих комплектациях доступна оптика со светодиодами, панорамная крыша, адаптивный круиз-контроль, автоматическая парковочная система, позволяющая парковать авто без участия водителя и многое другое.

Стоит напомнить, что стоимость обычного седана Audi А3, не обладающего столь мощным силовым агрегатом и спортивными элементами, начинается в нашей стране от 990 тысяч рублей.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ