Авторизация | Регистрация

Рассекречена российская стоимость автомобиля Toyota Highlander

6-01-2014, 15:32, Автоновости
Рассекречена российская стоимость автомобиля Toyota HighlanderРассекречена российская стоимость автомобиля Toyota Highlander

Огромный японский кроссовер Toyota Highlander начал продаваться в нашей стране по цене один миллион и семьсот шестьдесят тысяч рублей. Ровно столько требуют продавцы в дилерских центрах за базовую модификацию этого авто. В базе кроссовер идет с бензиновым мотором объемом 2700 кубических сантиметров. Кроме этого он оснащается передним приводом и автоматической коробкой скоростей с шестью диапазонами переключения.

В качестве стандартной комплектации на Toyota Highlander будут установлены передние светодиодные фары, колесные диски из легкого сплава диаметром девятнадцать дюймов. В салоне появится 2-зонный климат-контроль, круиз-контроль, а также сразу восемь подушек безопасности. Не зависимо от комплектации, новинка на российском рынке будет комплектоваться только семью сидениями.

Самая дорогая модель Toyota Highlander будет стоить два миллиона и сто тридцать тысяч рублей. А на новый Land Cruiser Prado в «ВиДи Автострада» лучше узнать стоимость. Кстати, самая дорогая комплектация автомобиля (2,13 миллиона рублей) носит под капотом более мощный мотор, объем которого составляет три с половиной литра. Он будет комплектоваться тоже с автоматической коробкой скоростей, но с полным приводом.

Прошлое поколение кроссовера Highlander оснащалось только 3,5-литровым мотором с отдачей в двести семьдесят три лошадки. Его базовая стоимость составляла 1,59 миллиона рублей. Это на сто семьдесят тысяч дешевле, чем сейчас. Самым дорогим конкурентом автомобиля выступает Mazda CX-9 с ценой в один миллион и девятьсот двадцать тысяч рублей.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ