Авторизация | Регистрация

Объявлены цены на Opel Cascada Turbo

6-01-2014, 16:28, Автоновости
Объявлены цены на Opel Cascada TurboОбъявлены цены на Opel Cascada Turbo

Недавно автомобиль Opel Cascada Turbo поступил в свободную продажу, а производители наконец-то объявили его официальную стоимость. Кабриолет обойдется покупателю в базовой комплектации за двадцать девять с половиной тысяч евро. Напомним, что новинка была представлена в сентябре прошлого года во Франкфурте. Там в это время проходил ежегодный автомобильный салон. Это мероприятие зачастую собирает огромное количество зрителей, и в этот раз они не были разочарованы увиденным зрелищем.

Opel Cascada Turbo был не единственным автомобилем, который смог поразить присутствующих посетителей автосалона. Немецкие конструкторы потрудились очень хорошо, чтобы сделать машину качественной и красивой. Под капот кабриолета был установлен бензиновый мотор объемом 1600 кубических сантиметров. Его мощность равна двести лошадиных сил, а крутящий момент достигает максимальной отметки в 300 Нм.

Российские автомобилисты ждут, когда можно будет купить Опель в Краснодаре и в других городах нашей страны. Хочется сказать пару слов о моторе ECOTEC Direct Injection Turbo, с которым работает кабриолет. Этот двигатель оснащается турбиной, из-за которой и создается такая мощная отдача. Кстати, максимальная скорость автомобиля достигает двухсот тридцати пяти километров в час.

На проезд ста километров пути расходуется чуть больше шести с половиной литров топлива. При этом выхлопная труба выбрасывает сто шестьдесят граммов углекислоты на один пройденный километр. В салоне Opel Cascada Turbo установлена новая мультимедийная система IntelliLink.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ