Авторизация | Регистрация

Скорая презентация Great Wall H2

12-01-2014, 14:30, Автоновости

Скорая презентация Great Wall H2Скорая презентация Great Wall H2

В апреле нынешнего года китайская компания Great Wall, специализирующаяся на выпуске внедорожников планирует продемонстрировать на автосалоне в Пекине новый компактный кроссовер Great Wall H2. Автомобиль при длине в 4300мм обладает колесной базой в 2650мм. Известно, что презентация серийного варианта автомобиля должна была состояться полгода назад, но по ряду причин ее перенесли на более поздний срок.

Китайский кроссовер будет продаваться на рынке с двумя разновидностями 1,5-литровых бензиновых двигателей. Один из них обладает мощностью в 105 лошадиных сил, а второй за счет использования турбины развивает мощность в 150 «лошадей». В качестве трансмиссии может использоваться пятиступенчатая механическая коробка передач, либо бесступенчатый вариатор.

Что касается технического оснащения, то оно должно включать стандартный набор опций, предусмотренных в автомобилях китайского производства, а в более дорогих комплектациях оснащение кроссовера будет более чем достойным. Известно, что тонировка стекол автомобиля в базовой комплектации не предусматривается, но может идти в качестве опции за дополнительную плату.

В продаже модель на территории Китая должна появиться во второй половине нынешнего года, а ее стоимость будет начинаться от 80 тысяч юаней, что соответствует 430 тысячам российских рублей. В будущем китайский Great Wall H2 появится и в российских дилерских центрах, но сроки начала продаж и ориентировочная стоимость модели в нашей стране пока не известны.

 

Источник: http://tonirovka-llumar.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ