Авторизация | Регистрация

Новый автомобиль Volkswagen Mama up! concept

15-01-2014, 15:07, Автоновости

Новый автомобиль Volkswagen Mama up! conceptНовый автомобиль Volkswagen Mama up! concept

Автомобилестроительный концерн Volkswagen построил специальную модификацию автомобиля, который получил название Mama up! Concept. Этот концептуальный компакт-кар построен пока в единственном экземпляре. Из названия понятно, что эта машина будет предназначаться для молодых мам. При этом производители уточняют, что машина сделана специально для новорожденных детей.

Специалисты полностью переделали дизайн внутри салона, в результате чего транспортное средство совсем перестало быть похожим на других представителей линейки. В первую очередь, производители удалили переднее пассажирское сидение, установив вместо него специальный столик с отсеками и креплениями для бутылочек и прочих атрибутов. Весь салон отделан розовой и бежевой кожей, отчего он кажется очень уютным как для малыша, так и для его мамы.

Кроме того здесь есть специальные крепления для игрушек, можно даже тут закрепить пульт от радиоуправляемых машин и вертолетов. На втором ряду установлено кресло для малыша, оно развернуто против движения транспортного средства. То есть, ребенок направлен головой в сторону лобового стекла. Кроме того отлично смотрится экстерьер автомобиля Volkswagen Mama up! Concept. Его изменили, оклеив розовой пленкой по периметру, а также установив новые диски, шины и фары головного света.

Автомобиль представлен в качестве выставочного образца, пока производители изготовили его в единственном экземпляре. Серийное производство Volkswagen Mama up! Concept не планируется на данный момент. Можно сказать больше, скорее всего, этот автомобиль так и останется в качестве концепта.

 

Источник: http://skygadget.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ