Авторизация | Регистрация

Новая модель Опель Астра Опс

15-01-2014, 15:37, Автоновости

Новая модель Опель Астра ОпсВсё более популярными становятся спортивные модели автомобилей. Не исключением стала и новая модель опель астра опс которая является самой компактной в своём классе. Это двухместное спортивное купе разработано ведущими дизайнерами и инженерами немецкого концерна Opel. Отличительной особенностью является уникальный дизайн представленный дутыми и оригинальными аэродинамичными формами боковых крыльев. Передние фары выглядят симпатично, они немного раскосые и состоят из трёх секций. Решётка радиатора небольшая хромированная с фирменным знаком молнии по середине. В автомобиле уменьшен дорожный просвет, из-за чего машина является очень устойчивой на любой дороге. Ярко выделяется передний бампер с большими встроенными треугольными воздухозаборниками по бокам. В задней части хэтчбэка над стеклом багажника размещается массивный спортивный спойлер.

Спортивный дух подчёркивают усиленные тормоза марки Брембо. Передняя подвеска имеет стойки ХайПерСтрут. Салон выполнен в спортивном стиле и имеет встроенные сиденья, напоминающие кресла космического корабля. Рулевое колесо с кожаной отделкой трёхспицевое с переключающими кнопками и скролингами. Новый опель астра опс имеет турбированный двигатель объёмом в 2 литра, позволяющий развить мощность в 280 л.с. Но самое впечатляющее это разгон, где машина способна набрать скорость в 100 км/час всего за 6 секунд. Диски литые 19 дюймов обутые в низкопрофильную резину.

Конкуренцию этому автомобилю составляет новая модель опель инсигния опс представленная как в варианте седан, так и универсал. Машина прошла серьёзный рейстайлинг и имеет все спортивные характерные черты. В отличие от предыдущей модели это полноразмерное спортивное четырёхместное купе. Шасси Флекс Райд придаёт спортивный дух и динамику. В салоне имеются имеющие ультра дизайн сиденья рекаро. Салон имеет полностью кожаную отделку. Все сиденья имеют множество электрических регулировок. Система климат контроля полностью электронная.

Новый опель инсигния опс обладает непревзойдённой мощностью, так как встроенный мотор позволяет выдать 325 л.с, где разгон осуществляется за шесть секунд.

Диски лёгкосплавные кованые диаметром 20 дюймов. В оборудование входит адаптивная система освещения АФЛ. Данная машина имеет адаптивную систему полного привода и межосевой дифференциал повышенного трения.

 

Источники: http://www.moscow-opel.ru, http://www.moscow-opel.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ