Авторизация | Регистрация

Автомобиль Hyundai Equus представляет люкс-класс

15-01-2014, 23:06, Автоновости

Автомобиль Hyundai Equus представляет люкс-классИщите хороший автомобиль? Hyundai предлагает достойные модели!

Вы мечтаете стать владельцем хорошего автомобиля, который смог зарекомендовать себя с самой лучшей стороны? Предлагаем ознакомиться с кратким обзором двух моделей Hyundai, каждая из которых, вне всяких сомнений, заслуживает вашего пристального внимания.

Автомобиль Hyundai Equus представляет люкс-класс. Данная модель отличается классическими линиями кузова, эффектной современной оптикой, массивной радиаторной решеткой, благодаря чему создается престижный образ. Потенциальных покупателей привлекает даже гамма двигателей, которая состоит из 3,8-литрового 290-сильного и 4,6-литрового 366-сильного. Оба мотора предлагаются с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Производитель смог применять 5-рычажные конструкции, выполненные из облегченного алюминия, в результате чего автомобиль стал устойчивее даже во время поворотов. К тому же автомобиль способен изменять дорожный просвет, жесткость амортизаторов, благодаря чему создаются наилучшие условия для каждой поездки. Автомобиль Hyundai Equus может похвастаться идеальным комфортом, ведь у него есть подогрев рулевого колеса и подушек сидений, специальный холодильник для охлаждения напитков, массажное устройство в правом заднем кресле.

Продажа Hyundai ix35 также может заинтересовать многих людей. Почему? Ix35 представляет собой компактный кроссовер, являющийся достойным преемником Tucson. Официальная премьера состоялась в 2009 году. Интересно отметить то, что по сравнению Tucson, автомобиль стал на 85 мм длиннее, на 25 мм шире, но при этом стал на 75 мм короче. Основой дизайна можно назвать стремление избавить автомобиль от любых острых углов, но в то же время придать динамику. Салон получился современным и функциональным. Кроссовер удалось оснастить такими полезными функциями, как безключевой доступ в салон, запуск мотора одним нажатием, обогрев заднего кресла и зоны стеклоочистителей, 2-зонный климат-контроль, камера заднего вида, 6 подушек безопасности и активные подголовники. К тому же производитель расположил кнопки, позволяющие управлять круиз-контролем и аудиосистемой, на рулевом колесе. Продажа Hyundai ix35 может заинтересовать людей с практичным подходом, ведь на машину устанавливается 2-литровый 166-сильный бензиновый мотор Theta II с 5-ступенчатой МКПП или 6-ступенчатой АКПП. В смешанном цикле на каждые 100 километров требуется 7,5 – 7,9 литров бензина, в зависимости от вида провода, трансмиссии.

Как видите, обе модели заслуживают внимания… Но принимать окончательное решение можете только вы!

 

Источники: http://hyundai-legeartis.ru, http://hyundai-legeartis.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ