Авторизация | Регистрация

Появились сведения об обновленном седане Chrysler 200

16-01-2014, 12:49, Автоновости

Появились сведения об обновленном седане Chrysler 200Появились сведения об обновленном седане Chrysler 200

Перед самым дебютом автомобиля Chrysler 200 нового поколения в сети интернет появились первые фотографии и сведения о нем. Напомним, что производители собирались официально представить свой новый седан на автосалоне в Детройте, который должен начаться уже через несколько дней. Но по непонятным причинам все стало известно немного раньше.

Итак, базовая модификация седана Chrysler 200 получит бензиновый двигатель с объемом рабочей полости 2400 кубических сантиметров. Его мощность составит сто восемьдесят четыре лошадиные силы. Кроме этого силового агрегата будет доступна и более сильная модификация с 3,6-литровым мотором с мощностью двести девяносто пять лошадок. Обе комплектации будут оснащаться новой автоматической коробкой переключения скоростей с девятью диапазонами.

Кроме того производители предложат приобрести версию седана Chrysler 200 с полным приводом, где при желании можно будет временно отключать задний мост. Стоимость этого авто на рынке Соединенных Штатов составит двадцать две тысячи долларов. Если для кого-то это дорого, то можно оформить лизинг автомобилей бу прошлого поколения, они будут гораздо дешевле. При этом по фотографиям новинки видно, что ее внешность значительно отличается от модели предыдущего поколения.

Передняя часть кузова седана Chrysler 200 сделана в стиле электрокара Tesla Model S. Но будут и некоторые сходства с предыдущей моделью, которые отразились во внешности приборной панели. Кроме того одинаковыми будут рулевые колеса и дверные ручки транспортных средств.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ