Авторизация | Регистрация

UAZ Patriot ожидает серьезная модернизация

17-01-2014, 11:56, Автоновости

UAZ Patriot ожидает серьезная модернизацияUAZ Patriot ожидает серьезная модернизация

По заявлению самого автопроизводителя, очередного этапа модернизации UAZ Patriot следует ожидать очень скоро – в начале 2014 года. Изменения ожидают и интерьер, и экстерьер отечественной брендовой модели.

Нововведения коснутся, прежде всего, интерьера популярного отечественного внедорожника. С января-февраля 2014 года покупатели смогут оценить качество и комфорт новых сидений, которыми будет оснащаться обновленный UAZ Patriot. В конце 2014-го испытать модернизацию придется и экстерьеру. Так, автомобилю предстоит серьезный фейслифтинг: станут принципиально новыми крылья, различные пластиковые детали, оптика (в том числе и «противотуманки»).

Новинка от UAZ поразит всех современным набором дополнительных опций. К примеру, станет нормой камера заднего вида, солидный многофункциональный тач-скриновский дисплей. Планируется и установка навигации. В начале 2015 года производитель рассчитывает на замену откровенно устаревших 16-дюймовых дисков на новый стандарт – 18-дюймовый рестайлинг. К слову сказать, первое время обладателю нового «уазика» придется попотеть, чтобы найти новые зимние автошины в Челябинске (как, впрочем, и в любой другой провинции).

Модернизация коснется и подушек безопасности, и блока управления всеми бортовыми системами, и установки климат-контроля. Но этим не исчерпываются планы автопроизводителя. В 2016 году UAZ Patriot планируется перевести на «Евро-5». Благодаря этому увеличится и крутящий момент, и мощность силового агрегата. Вполне вероятно появление турбины. А 2018 год венчает собой выход принципиально нового поколения UAZ Patriot. Стоит запастись терпением и дождаться!

 

Источник: http://shinat.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ