Авторизация | Регистрация

Mercedes-Benz G-Класс 6x6 – для тех, кто ищет…

17-01-2014, 19:52, Обзоры авто

Mercedes-Benz G-Класс 6x6 – для тех, кто ищет…Шестиколесный внедорожник Mercedes-Benz G 63 AMG поражает воображение мощностью, уверенностью и потрясающей динамикой. Он с легкостью преодолеет любые преграды на пути! Огромный внедорожник создан на базе пикапа, состоящего на службе армии Австрии. По его капотом располагается 5,5 литровый бензиновый двигатель. Он оснащен двумя турбинами и имеет мощность 544 л.с.

Эта и без того брутальная машина превращена в настоящий броневик. Но не стоит думать, что автомобиль подходит только для ралли. Наличие роскошных деталей, удивительный комфорт в салоне делает его эксклюзивным автомобилем, который может использоваться искателями приключений, путешественниками.

Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6 объединяет лучшее из трех миров. Он перенял независимость и сбалансированность от недавно обновленных серийных версий G-Класс. Немаловажной становится и свежая концепция салона. Он оснащен современной приборной панелью, новейшими устройствами, большим цветным центральным дисплеем. Модели G-Класс, которые активно применяются в технических и военных целях, демонстрируют функциональность, прочность и проходимость на любом бездорожье. За превосходные технологии и комфортный интерьер «люкс» класса отвечает известной подразделение Mercedes-AMG, хорошо известное своей производительностью и эксклюзивностью. Таким образом авто становится соединением трех миров: внедорожного, комфортного и ультрасовременного, включающего сотни технических инноваций.

Немаловажной в автомобиле становится и спортивная элегантность. Эта отличительная черта марки AMG четко определяет эксклюзивность интерьера. Салон авто отделан кожей designo светло-коричневого или классического красного цветов с индивидуальной контрастной прострочкой. В автомобиле имеется 4 отдельных сидения, которые оснащаются системами вентиляции, подогрева, электрорегулироивания. В задней части салона располагается особая центральная консоль. Задняя панель обтянута кожей, а стойки и потолок обиты алкантарой.

Версия Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6 включает в свою стоимость базовую комплектацию и пакет оборудования. В спецификацию авто больше не добавляется никаких опций!

Хотите стать обладателем такого автомобиля? «Панавто», как официальный дилер «Мерседес-Бенц» в Москве предлагает сделать это уже сейчас. Мы понимаем, как важно своевременно обслуживать авто, устранять все неисправности! Поэтому опытные специалисты выполнят грамотный и оперативныйремонт автомобилей «Мерседес-Бенц».

 

Источники: http://www.mercedes-panavto.ru, http://www.mercedes-panavto.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ