Авторизация | Регистрация

Кто нарушает правила парковки в Туле?

18-01-2014, 12:20, Информация

Кто нарушает правила парковки в Туле?Кто нарушает правила парковки в Туле?
 
В последнее время набирает популярность движение "СтопХам”, призванное бороться с нарушителями Правил дорожного движения, и в особенности с теми, кто паркуется в неположенных местах. В крупных городах это становится настоящим бедствием - многие автомобилисты оставляются свои машины на тротуарах, возле выходов муниципальных учреждений, на детских площадках и т.д. Каждый старается припарковаться поближе к дому или к работе.
 
Изначально активисты "СтопХама” боролись с нарушителями в столице. И нередко они сталкивались с достаточно известными личностями. Недавно подобное движение появилось и в Туле. Их главная цель заключается в попытках улучшения ситуации на дорогах. Администрация города приняла различные решения, призванные улучшить ситуацию. В частности был учреждён дешевый эвакуатор в Туле и предприняты попытки по улучшению ситуации с стоянками.
 
Не так давно активисты движения "СтопХам” выложили в сеть видео, где они в очередной раз боролись с нарушителями. И героем нового видео стал никто иной, как сын заместителя губернатора Тульской области. Аркадий Чмуневич грубо нарушил правила парковки. На все замечания сын чиновника отвечал грубыми высказываниями с использованием ненормативной лексики. С его стороны даже предпринимались попытки завязать драку.
 
Из выложенного ролика становится видно, что молодой человек пытается доказать свою правоту, заявляя о своих связях в ГИБДД. Инциндент быстро стал достоянием широкой общественности и вызвал очень неоднозначную реакцию, но многие выступали на стороне активистов из движения "СтопХам”.

 

Источник: http://aldean.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ