Авторизация | Регистрация

После обновления Skoda Superb подорожал на семь тысяч рублей

20-01-2014, 02:37, Автоновости

После обновления Skoda Superb подорожал на семь тысяч рублейПосле обновления Skoda Superb подорожал на семь тысяч рублей

На российский рынок автомобиль Skoda Superb поступил летом прошлого года. Именно тогда чешские производители открыли на обновленную модель предварительный заказ. Стоит отметить, что базовая версия транспортного средства стала дороже на семь тысяч рублей после рестайлинга. До обновления она стоила девятьсот двенадцать тысяч, а теперь оценена в девятьсот девятнадцать.

Транспортное средство доступно в нескольких модификациях, самая дорогая из которых будет стоить один миллион и четыреста тридцать шесть тысяч рублей. Им станет Skoda Superb в кузове универсал, лифтбек с подобной степенью оснащения будет стоить на семьдесят тысяч рублей дешевле.

По информации сайта autoportal.ua новый автомобиль будет предлагаться с несколькими различными моторами. Самым слабым из них станет дизельный агрегат с объемом две тысячи кубических сантиметров и мощностью сто сорок лошадиных сил. Бензиновые моторы, предлагаемые для автомобиля Skoda Superb, будут немного мощнее. Самый слабый из них имеет объем 1800 кубических сантиметров, а его отдача составляет сто пятьдесят две лошадиные силы. Также доступен двухлитровый мотор с мощностью в двести лошадок.

А если кому-то будет этого мало, то можно заказать усиленный 6-цилиндровый агрегат объемом 3600 кубических сантиметров. Мощность этого силового агрегата будет равна двести шестьдесят лошадиных сил. Для заказа доступен роботизированный автомат с семью ступенями или механическая коробка скоростей с шестью диапазонами переключения.

Напомним, что обновление линейки Superb произошло в апреле прошлого года, более подробная информация об этом на сайте http://skoda.autoportal.ua/skoda-superb/. Семейство транспортных средств получило новую переднюю часть кузова. Это выразилось в переделанной радиаторной решетке, новом бампере. Кроме того на универсалах и лифтбеках были изменены противотуманные фары и головные светильники.

На задних фарах производители установили светодиодные элементы. Также теперь можно купить машину в новых цветовых гаммах, чего не было до проведения рестайлинга. Производители почти ничего не изменили в интерьере автомобилей, видимо, посчитав его и так превосходным. Вместимость багажника тоже осталась прежней. У лифтбека имеется пятьсот девяносто пять литров, а у универсала – шестьсот тридцать три. При сложенных задних креслах объем соответственно равен 1700 и 1865 литров.

 

Источники: http://skoda.autoportal.ua, http://skoda.autoportal.ua

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ