Авторизация | Регистрация

На крыльях лимузина или … прокат каких авто уместен на свадьбу

21-01-2014, 23:28, Информация

На крыльях лимузина или … прокат каких авто уместен на свадьбуЭлегантный, роскошный, эффектный лимузин по праву является лидером «свадебного» проката. Какое еще авто является таким безупречным олицетворением той сказки, в которой пребывают молодожены в свой самый трогательный, искренний, романтичный день? Какая машина может так подчеркнуть и передать тот вихрь эмоций, мечтаний, желаний, что охватывает влюбленных на свадебном торжестве.

Интересен лимузин также своей самодостаточностью, особенно на фоне тренде необычных свадебных сценариев проведения торжества. Прокат лимузина может заменить все обязательные атрибуты традиционной организации мероприятия: ресторана или иного места для банкета и гуляний, оформления залов и квартир, антуража для фотосессии и голубей …. На фоне роскошной элегантности лимузина и великолепия внутреннего убранства авто свадебными и оригинальными будут все фото. И не только фото, но и действия.

В эффектном авто можно уединиться - все более популярный формат свадьбы. Или же разделить особенную дату с родными, друзьями, приглашенными – не покидая сказки и не переходя к банкетным традициям. Интересно и то, что лимузин уместен на свадьбах любого характера, жанра, стилистики нарядов. Эффектной будет и классика торжества, и ретро стиль, и неожиданные тематические или просто смелые наряды и проявления молодоженов.

Но стоит ли ограничиваться лишь арендой лимузина? Тем более что компании, что практикуют, в том числе прокат автомобилей на свадьбу, предлагают массу иных вариантов. Как столь же роскошных и эффектных, так и более бюджетного формата, но от того не менее стильных, праздничных и нарядных. Какие еще авто уместно арендовать для романтичного дня?

  • Интересным вариантом будут ретро машины, особенно при аналогичном характере мероприятия. Торжество приобретет ноты легкой ностальгии и одновременно изысканной утонченности, что характерна лишь для ретро стиля.
  • Эксклюзивные модели – недешево, зато сколь эффектно.
  • Все машины элит-класса – современные модели отличаются элегантностью, повышенным комфортом и той особой аурой, что свойственна лишь дорогим авто.

Что касается более бюджетных вариантов, они также могут быть интересными, эффектными и особенными при определенных хитростях:

  • игра на цвете: кортеж может быть из машин, что полностью идентичны по оттенку кузова. Идеально, если они еще и оттеняют наряд невесты. Эффектен и иной вариант: все авто разного тона, главное найти определенный подтекст такому кортежу: повторение палитры радуги. оттенки моря и т.п.;
  • полная идентичность - когда все свадебные машины одной модели, года выпуска и т.д., что смотрится элегантно и нарядно даже если это авто эконом класса.

Плюс, безусловно, соответствующий декор машин.

 

Источник: http://www.aurent.su

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ