Авторизация | Регистрация

«УАЗ» продолжает совершенствование Patriot

23-01-2014, 01:54, Автоновости

«УАЗ» продолжает совершенствование Patriot«УАЗ» продолжает совершенствование Patriot

Ульяновский автомобильный завод планирует выпустить новое поколение внедорожника UAZ Patriot в 2018-м году, пока же отечественный производитель занимается постепенным совершенствованием существующей модели. Ряд изменений должны появиться и в нынешнем году. Уже известно, что по ходу этого года поменяется оптика, крылья автомобиля и все пластиковые кузовные элементы.

Расширится и опциональное оснащение российского внедорожника. Покупателям за дополнительную плату будет доступна камера заднего вида, навигационная система с выводом информации на сенсорный дисплей, а также колесные диски размером в 18-дюймов. Известно, что с 2016-го года машина получит новые двигатели, отвечающие требованиям Евро-5, которые будут отличаться увеличенной мощностью.

Отметим, что опционально на новом UAZ Patriot может использоваться подвеска Tough Dog, существенно повышающая проходимость автомобиля в самых сложных дорожных условиях. В целом планы производителя по совершенствованию модели весьма объемны, и включают в себя улучшение шумоизоляции, повышение эргономичности в салоне, повышение качества рулевого управления и плавности хода.

Напомним, что в настоящее время отечественное авто предлагается на рынке в варианте с бензиновым или дизельным двигателем. Бензиновый агрегат обладает мощностью в 128 лошадиных сил, в то время как дизель развивает мощность в 113 лошадиных сил. Стоимость модели в дилерских центрах начинается от 579 тысяч рублей за версию в минимальной комплектации.

 

Источник: http://www.4x4sport.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ